Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

GTP-802

Артикул:ES-Planet-Med-16567
По запросу
Конвертер Ethernet в оптику GTP-802, 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 1000BASE-X (SC), бюджет PoE 30 Вт, волокно Multi-mode, длина волны 850 нм, дальность 220/550 м, бюджет PoE 30 Вт, настенный монтаж, питание 52 V DC, рабочая температура 0-50
Характеристики
Отзывы
Возможности монтажа отдельная установка (настенный монтаж)
Стандарт 1000Base-LX
Общее количество портов Ethernet 2
Порты Gigabit Ethernet с функцией PoE 1
Порты оптические 1
Бюджет PoE 30 Вт
Используемое оптоволокно Multi-Mode
Длина волны, нм 850
Максимальная дальность передачи, км 0,2/0,5
Разъемы SC
Диапазон входного напряжения 52 V DC
Рабочая температура, град. C 0 ~ 50
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 70 x 94 x 26
Производитель
GTP-802
PLANET Technology Corp


Отзывы о GTP-802:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: