GT-806B60


Добавить к сравнению 
Конвертер Ethernet в оптику GT-806B60, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 60 км,  рабочая температура 0-50, пара для GT-806A60, установка в шасси серии MC-700/15xx

Артикул продукта: ES-Planet-Med-16566
Цена GT-806B60 :  282.10 у.е. (16 548.55 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Возможности монтажа отдельная установка, установка в шасси серии MC-700/15xx
Стандарт 1000Base-LX
Общее количество портов Ethernet 2
Порты оптические 1
Используемое оптоволокно Single-Mode
Длина волны, нм TX: 1550 / RX: 1310
Максимальная дальность передачи, км 60
Разъемы WDM/Bidi SC
Диапазон входного напряжения 5 В DC
Потребляемая мощность 4,6 Вт
Рабочая температура, град. C 0 ~ 50
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 97 x 70 x 26
Производитель
GT-806B60
PLANET Technology Corp

Назад в раздел




Отзывы о GT-806B60:
0

Каталог продукции