FT-802


Добавить к сравнению 
Конвертер Ethernet в оптику FT-802, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC), волокно Multi-mode, длина волны 1310 нм, дальность 2 км, рабочая температура 0-50

Артикул продукта: ES-Planet-Med-16571
Цена FT-802 :  50.96 у.е. (2 992.47 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Возможности монтажа установка на DIN-рейку, совместимость с 10''/19'' шасси Planet
Стандарт 100Base-FX
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1
Используемое оптоволокно Multi-Mode
Длина волны, нм 1310
Максимальная дальность передачи, км 2
Разъемы SC
Диапазон входного напряжения 5 В DC
Потребляемая мощность 6 Вт
Рабочая температура, град. C 0 ~ 50
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 97 x 69 x 26
Производитель
FT-802
PLANET Technology Corp

Назад в раздел




Отзывы о FT-802:
0

Каталог продукции