Конвертеры Ethernet в оптику (PLANET)





IGT-805AT

Промышленный конвертер Ethernet в оптику IGT-805AT, 10/100/1000Base-T, 1 x 100/1000X SFP, рабочая температура -40-75, установка на DIN-рейку

Цена:

95.58 у.е.

В корзину

Сравнить



IGT-1205AT

Промышленный конвертер Ethernet в оптику IGT-1205AT, 10/100/1000Base-T, 2 x 100/1000X SFP, функция резервирования оптического канала, рабочая температура -40-75, установка на DIN-рейку

Цена:

168.74 у.е.

В корзину

Сравнить



IFT-805AT

Промышленный медиаконвертер IFT-805AT, 1 порт SFP, 1 порт 100Base-TX, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

91.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IFT-802TS15

Промышленный медиаконвертер IFT-802TS15, 1 порт SC singlemode 1310 нм 15 км, 1 порт 100Base-TX, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

118.30 у.е.

В корзину

Сравнить



IFT-802T

Промышленный медиаконвертер IFT-802T, 1 порт SC multimode 1310 нм 2 км, 1 порт 100Base-TX, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

105.56 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 61 - 65 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все





Каталог продукции