Конвертеры Ethernet в оптику (PLANET)





FT-801

Конвертер Ethernet в оптику FT-801, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (ST), волокно Multi-mode, длина волны 1310 нм, дальность 2 км, рабочая температура 0-50

Цена:

52.78 у.е.

В корзину

Сравнить



FT-1205A

Конвертер Ethernet в оптику FT-1205A, 10/100Base-TX,  2 x 100Base-FX SFP,   функция резервирования оптического канала, рабочая температура 0-50

Цена:

61.88 у.е.

В корзину

Сравнить



GT-906B60

Конвертер Ethernet в оптику GT-906B60, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX, волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 60 км, рабочая температура 0-50, пара для GT-906A60, установка в шасси серии MC-700/1000/1500, WEB/SNMP

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



GT-906B15

Конвертер Ethernet в оптику GT-906B15, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX, волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 15 км, рабочая температура 0-50, пара для GT-906A15, установка в шасси серии MC-700/1000/1500, WEB/SNMP

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



GT-906A60

Конвертер Ethernet в оптику GT-906A60, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX, волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 60 км, рабочая температура 0-50, пара для GT-906B60, установка в шасси серии MC-700/1000/1500, WEB/SNMP

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



GT-906A15

Конвертер Ethernet в оптику GT-906A15, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX, волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 15 км, рабочая температура 0-50, пара для GT-906B15, установка в шасси серии MC-700/1000/1500, WEB/SNMP

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



GT-905A

Конвертер Ethernet в оптику GT-905A, 10/100/1000Base-T, SFP, установка в шасси MC-700/1000/1500, WEB/SNMP, рабочая температура 0-50

Цена:

70.98 у.е.

В корзину

Сравнить



GT-902S

Конвертер Ethernet в оптику GT-902S, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX(SC), волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 10 км, установка в шасси MC-700/1000/1500, WEB/SNMP, рабочая температура 0-50

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



GT-902

Конвертер Ethernet в оптику GT-902, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX(SC), волокно Multi-mode, длина волны 850 нм, дальность 220м/550м, установка в шасси MC-700/1000/1500, WEB/SNMP, рабочая температура 0-50

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



GST-806B60

Конвертер Ethernet в оптику GST-806B60, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX(WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 60 км, установка в шасси MC-1610, рабочая температура 0-50, пара для GST-806A60, управление и диагностика через шасси

Цена:

302.12 у.е.

В корзину

Сравнить



GST-806B15

Конвертер Ethernet в оптику GST-806B15, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX(WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 15 км, установка в шасси MC-1610, рабочая температура 0-50, пара для GST-806A15, управление и диагностика через шасси

Цена:

151.06 у.е.

В корзину

Сравнить



GST-806A60

Конвертер Ethernet в оптику GST-806A60, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX(WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 60 км, установка в шасси MC-1610, рабочая температура 0-50, пара для GST-806B60, управление и диагностика через шасси

Цена:

282.10 у.е.

В корзину

Сравнить



GST-806A15

Конвертер Ethernet в оптику GST-806A15, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX(WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 15 км, установка в шасси MC-1610, рабочая температура 0-50, пара для GST-806B15, управление и диагностика через шасси

Цена:

129.22 у.е.

В корзину

Сравнить



GST-805A

Конвертер Ethernet в оптику GST-805A, 10/100/1000Base-T, SFP, установка в шасси MC-1610, рабочая температура 0-50, управление и диагностика через шасси

Цена:

67.34 у.е.

В корзину

Сравнить



GST-802S

Конвертер Ethernet в оптику GST-802S, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX(SC), волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 10 км, установка в шасси MC-1610, рабочая температура 0-50, управление и диагностика через шасси

Цена:

127.40 у.е.

В корзину

Сравнить



GST-802

Конвертер Ethernet в оптику GST-802, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX(SC), волокно Multi-mode, длина волны 850 нм, дальность 220м/550м, установка в шасси MC-1610 MC-1610, рабочая температура 0-50, управление и диагностика через шасси

Цена:

111.02 у.е.

В корзину

Сравнить



FT-906B20

Конвертер Ethernet в оптику FT-906B20, 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 20 км, рабочая температура 0-50, установка в шасси серии MC-700/15xx, WEB-интерфейс

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



FT-906A20

Конвертер Ethernet в оптику FT-906A20, 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 20 км, рабочая температура 0-50, установка в шасси серии MC-700/15xx, WEB-интерфейс

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



FT-905A

Конвертер Ethernet в оптику FT-905A, 10/100Base-TX, to 100Base-FX (SFP), рабочая температура 0-50, установка в шасси серии MC-700/15xx, WEB-интерфейс

Цена:

52.78 у.е.

В корзину

Сравнить



FT-902S50

Конвертер Ethernet в оптику FT-902S50, 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 50 км, рабочая температура 0-50, установка в шасси серии MC-700/15xx, WEB-интерфейс

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



Товары 21 - 40 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все





Каталог продукции