Box IP камеры





VPort 56-2MP-CAM10X-S-SC

Промышленная корпусная zoom IP камера HD с упрочненным корпусом Moxa VPort 56-2MP-CAM10X, матрица 1/2.5” HD, 1920 x 1080 пикселей, 1 оптический порт single-mode, SС коннектор, 1 порт RS-485, SD сокет, 12/24 VDC или 24 VAC, 0~60 C, режим день-и-ночь

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



VPort 56-2MP-CAM10X

Промышленная корпусная zoom IP камера HD с упрочненным корпусом Moxa VPort 56-2MP-CAM10X, матрица 1/2.5” HD, 1920 x 1080 пикселей, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 порт RS-485, SD сокет, 12/24 VDC или 24 VAC или PoE, 0~60 C, режим день-и-ночь

Цена:

4 380.90 у.е.

В корзину

Сравнить



VPort 36-1MP-IVA-T

Промышленная корпусная IP камера HD с упрочненным корпусом Moxa VPort 36-1MP-IVA-T, матрица 1/2.7” HD, 1280 x 800 пикселей, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 порт RS-485, SD сокет, тип источника питания 12/24 VDC, 24 VAC или IEEE 802.3af (PoE), -40~75 С, IVA лицензия

Цена:

1 330.40 у.е.

В корзину

Сравнить



VPort 36-1MP-IVA

Промышленная корпусная IP камера HD с упрочненным корпусом Moxa VPort 36-1MP-IVA, матрица 1/2.7” HD, 1280 x 800 пикселей, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 порт RS-485, SD сокет, 12/24 VDC, 24 VAC или IEEE 802.3af (PoE), 0~60 C, IVA лицензия

Цена:

1 207.50 у.е.

В корзину

Сравнить



ICA-HM351

2 Мега-пиксельная 35M ИК PoE наружная корпусная IP камера, матрица 1/2.7", 1920 x 1080 / 1280 x 720 / 640 x 360 / 320 x 180 / 160 x 90 пикселей, IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE 802.3af, до 8Вт для камеры ИК-диодов, до 5Вт только для обогрева

Цена:

456.35 у.е.

В корзину

Сравнить



ICA-HM127

3 Мега-пиксельная  H.264 переменно фокусная корпусная IP камера, матрица 1/2.7", 2048 x 1536 пикселей, IEEE 802.3u, до 8Вт(PoE)

Цена:

412.34 у.е.

В корзину

Сравнить



ICA-HM126

Корпусная Full HD H.264 IP камера, матрица 1/2.7", 1920 x 1080 пикселей, IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE 802.3af, до 3.8Вт

Цена:

284.55 у.е.

В корзину

Сравнить



ICA-2500

5 Мега-пиксельная переменно-фокусная PoE корпусная IP камера, матрица 1/3", 2592 x 1944 пикселей, IEEE 802.3 10Base-T IEEE 802.3u 100Base-TX IEEE 802.3ab 1000Base-T, до 7Вт(Poe)

Цена:

527.81 у.е.

В корзину

Сравнить



ICA-2200

Корпусная Full HD PoE IP камера, матрица 1/2.7", 1920 x 1080 пикселей, IEEE 802.3 10Base-T IEEE 802.3u 100Base-TX, до 6Вт(PoE)

Цена:

310.49 у.е.

В корзину

Сравнить



VPort 36-1MP-T

Промышленная корпусная IP камера HD с упрочненным корпусом Moxa VPort 36-1MP-T, матрица 1/2.7” HD, 1280 x 800 пикселей, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 порт RS-485, SD сокет, 12/24 VDC, 24 VAC или IEEE 802.3af (PoE), -40~75 С

Цена:

1 060.10 у.е.

В корзину

Сравнить



VPort 36-1MP

Промышленная корпусная IP камера HD с упрочненным корпусом Moxa VPort 36-1MP, матрица 1/2.7” HD, 1280 x 800 пикселей, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 порт RS-485, SD сокет, 12/24 VDC, 24 VAC или IEEE 802.3af (PoE), 0~60 C

Цена:

937.30 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все





Каталог продукции