ME61B-S-SC


Добавить к сравнению 
Промышленный медиаконвертер ME61B-S-SC, 10/100BaseT(X) в 100BaseFX single-mode, разъем SC, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 0…+50 грдС

Артикул продукта: ES-Moxa-EMC-IMC-6802
Цена ME61B-S-SC :  398.16 у.е. (23 380.75 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Производитель
ME61B-S-SC
MOXA

Назад в раздел




Отзывы о ME61B-S-SC:
0

Каталог продукции