IMC-P101-S-ST-T


Добавить к сравнению 
Промышленный медиаконвертор PoE 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-P101-S-ST-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 12~48 VDC, -40~75 C

Артикул продукта: ES-Moxa-EMC-IMC-6797
Цена IMC-P101-S-ST-T :  724.00 у.е. (42 514.73 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Конструкция Металлический корпус
Возможности монтажа Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1 single-mode, ST
Диапазон входного напряжения 46~57 VDC
Потребляемая мощность 430 mA
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, Fiber Link, 10/100M (TP port), PSE Indicator
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 144,45 x 110,2 x 51,65
Вес, кг. 0,52
Комплект поставки Устройство, краткое руководство пользователя, гарантийный талон
Производитель
IMC-P101-S-ST-T
MOXA
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af

Назад в раздел




Отзывы о IMC-P101-S-ST-T:
0

Каталог продукции