Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

IMC-101-M-ST-IEX

Артикул:ES-Moxa-EMC-IMC-9588
284.00 у.е. (17 159.14 руб. с НДС)
Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-M-ST-IEX, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, IECEx сертификат, 12~48 VDC, 0~60 C
Характеристики
Отзывы
Конструкция Металлический корпус
Возможности монтажа Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Степень защиты IP30
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1 multi-mode, ST
Диапазон входного напряжения 12~45 VDC
Потребляемая мощность 160 mA
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP port), 100M (Fiber port), FDX/COL (Fiber port)
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C 0~60
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 53,6 x 135 x 105
Вес, кг. 0,63
Комплект поставки Устройство, краткое руководство пользователя, гарантийный талон
Производитель
IMC-101-M-ST-IEX
MOXA
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u


Отзывы о IMC-101-M-ST-IEX:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: