Конвертеры Ethernet в оптику (MOXA)





PTC-101-M12-S-ST-LV-T

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-M12-S-ST-LV-T, 1 порт 10/100BaseT(X)(M12), 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 20~72 VDC, -40~85 C

Цена:

753.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-M12-S-SC-LV-T

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-M12-S-SC-LV-T, 1 порт 10/100BaseT(X)(M12), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 20~72 VDC, -40~85 C

Цена:

753.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101G-T-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100/1000BaseT(X) в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Moxa IMC-101G-T-IEX, 1 порт 10/100/1000BaseT(X), 1 порт 1000BaseSFP, IECEx сертификат, 12~45 VDC, -40~75 C

Цена:

602.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101G-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100/1000BaseT(X) в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Moxa IMC-101G-IEX, 1 порт 10/100/1000BaseT(X), 1 порт 1000BaseSFP, IECEx сертификат, 12~45 VDC, 0~60 C

Цена:

518.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-S-SC-T-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-S-SC-T-IEX, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, IECEx сертификат, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

590.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-S-SC-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-S-SC-IEX, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, IECEx сертификат, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

500.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-S-SC-80-T

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-S-SC-80-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 80 км, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

1 380.50 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-S-SC-80-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-S-SC-80-IEX, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 80 км, IECEx сертификат, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



IMC-101-M-ST-T-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-M-ST-T-IEX, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, IECEx сертификат, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

365.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-M-ST-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-M-ST-IEX, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, IECEx сертификат, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

284.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-M-SC-T-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-M-SC-T-IEX, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, IECEx сертификат, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

365.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-M-SC-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-M-SC-IEX, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, IECEx сертификат, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

284.00 у.е.

В корзину

Сравнить



TRC-190-DC-48

Корпус в 19'' стойку для конвертеров RS-232/422/485 в оптический канал, Moxa TRC-190-DC-48, 19 слотов, 36~72 VDC, 3,2 A, 0~60 C

Цена:

760.50 у.е.

В корзину

Сравнить



ME61B-S-SC

Промышленный медиаконвертер ME61B-S-SC, 10/100BaseT(X) в 100BaseFX single-mode, разъем SC, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 0…+50 грдС

Цена:

398.16 у.е.

В корзину

Сравнить



ME61A-S-SC

Промышленный медиаконвертер ME61A-S-SC, 10/100BaseT(X) в 100BaseFX single-mode, разъем SC, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 0…+50 грдС

Цена:

398.18 у.е.

В корзину

Сравнить



ME51-S-SC

Промышленный медиаконвертер ME51-S-SC, 10/100BaseT(X) в 100BaseFX single-mode, разъем SC,  0…+50 грдС

Цена:

323.00 у.е.

В корзину

Сравнить



ME51-M-ST

Промышленный медиаконвертер10/100BaseT(X) в 100BaseFX multi-mode, разъем SТ,  0…+50 грдС

Цена:

169.11 у.е.

В корзину




ME51-M-SC

Промышленный медиаконвертер10/100BaseT(X) в 100BaseFX multi-mode, разъем SC,  0…+50 грдС

Цена:

169.11 у.е.

В корзину




IMC-P101-S-ST-T

Промышленный медиаконвертор PoE 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-P101-S-ST-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

724.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-P101-S-ST

Промышленный медиаконвертор PoE 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-P101-S-ST, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

569.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-P101-S-SC-T

Промышленный медиаконвертор PoE 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-P101-S-SC-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

710.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-P101-S-SC

Промышленный медиаконвертор PoE 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-P101-S-SC, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

569.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-P101-M-ST-T

Промышленный медиаконвертор PoE 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-P101-M-ST-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

587.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-P101-M-ST

Промышленный медиаконвертор PoE 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-P101-M-ST, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

481.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-P101-M-SC-T

Промышленный медиаконвертор PoE 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-P101-M-SC-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SС, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

587.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-P101-M-SC

Промышленный медиаконвертор PoE 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-P101-M-SC, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SС, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

481.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21A-S-SC-T

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-21A-S-SC-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

348.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21A-S-SC

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-21A-S-SC, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

258.30 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21A-M-ST-T

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-21A-M-ST-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

234.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21A-M-ST

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-21A-M-ST, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

189.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21A-M-SC-T

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-21A-M-SC-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

234.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21A-M-SC

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-21A-M-SC, 1 порт 10/100BaseT(X) , 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

189.00 у.е.

В корзину

Сравнить



CSM-200-1218

Модуль медиаконвертора для NRack System Moxa SM-200-1218, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode SC connector, 12 VDC, 0~60 C

Цена:

339.60 у.е.

В корзину

Сравнить



CSM-200-1214

Модуль медиаконвертора для NRack System Moxa SM-200-1214, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 12 VDC, 0~60 C

Цена:

240.60 у.е.

В корзину

Сравнить



CSM-200-1213

Модуль медиаконвертора для NRack System Moxa SM-200-1213, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 12 VDC, 0~60 C

Цена:

240.60 у.е.

В корзину

Сравнить



TRC-190-AC

Корпус в 19'' стойку для конвертеров RS-232/422/485 в оптический канал, Moxa TRC-190-AC, 19 слотов, 100~240 VAC, 3,2 A, 0~60 C

Цена:

608.60 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-S-ST-LV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-S-ST-LV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 2 независимых изолированных источника питания 20~70 VDC, -40~85 C

Цена:

641.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-S-ST-HV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-S-ST-HV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, изолированный источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, -40~85 C

Цена:

641.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-S-SC-LV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-S-SC-LV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 2 независимых изолированных источника питания 20~70 VDC, -40~85 C

Цена:

641.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-S-SC-HV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-S-SC-HV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, -40~85 C

Цена:

641.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-S-LC-LV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-S-LC-LV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, LC, 2 независимых изолированных источника питания 20~70 VDC, -40~85 C

Цена:

641.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-S-LC-HV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-S-LC-HV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, -40~85 C

Цена:

641.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-M-ST-LV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-M-ST-LV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 2 независимых изолированных источника питания 20~70 VDC, -40~85 C

Цена:

542.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-M-ST-HV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-M-ST-HV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, -40~85 C

Цена:

542.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-M-SC-LV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-M-SC-LV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 2 независимых изолированных источника питания 20~70 VDC, -40~85 C

Цена:

542.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-M-SC-HV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-M-SC-HV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, -40~85 C

Цена:

542.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-M-LC-LV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-M-LC-LV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, LC, 2 независимых изолированных источника питания 20~70 VDC, -40~85 C

Цена:

542.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PTC-101-M-LC-HV

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa PTC-101-M-LC-HV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, -40~85 C

Цена:

542.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21-S-SC

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-21-S-SC, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

228.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21-M-ST-FL

Промышленный медиаконвертер IMC-21-M-ST-FL 10/100BaseT(X) в 10BaseFL, multi mode, ST разъем, температурный диапазон -10…+60грдС

Цена:

181.70 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21-M-ST

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-21-M-ST, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

170.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21-M-SC

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-21-M-SC, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 12~48 VDC, -10~60 C

Цена:

170.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-S-SC-T

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-S-SC-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

387.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-S-SC-80

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-S-SC-80, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 80 км, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

1 319.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-S-SC

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-S-SC, 1 порт 10/100BaseT(X) , 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

307.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-M-ST-T

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-M-ST-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

266.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-M-ST

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-M-ST, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

212.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-M-SC-T

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-M-SC-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

266.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-M-SC

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-M-SC, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

206.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101G-T

Промышленный медиаконвертор 10/100/1000BaseT(X) в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Moxa IMC-101G-T, 1 порт 10/100/1000BaseT(X), 1 порт 1000BaseSFP, 12~45 VDC, -40~75 C

Цена:

498.90 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101G

Промышленный медиаконвертор 10/100/1000BaseT(X) в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Moxa IMC-101G, 1 порт 10/100/1000BaseT(X), 1 порт 1000BaseSFP, 12~45 VDC, 0~60 C

Цена:

429.30 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-101-S-SC-80-T-IEX

Промышленный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Moxa IMC-101-S-SC-80-T-IEX, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 80 км, IECEx сертификат, 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



IMC-21GA-T

Промышленный конвертер Ethernet, IMC-21GA-T, 1 x 10/100/1000BaseT(X), гнездо для модуля SFP, на DIN-рейку, питание 12~48 В DC, -40~75 C

Цена:

272.50 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21GA-SX-SC-T

Промышленный конвертер Ethernet, IMC-21GA-SX-SC-T, 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 100/1000Base-SX (850 nm, дальность до 0.5 км) , на DIN-рейку, питание 12~48 В DC, -40~75 C

Цена:

382.30 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21GA-SX-SC

Промышленный конвертер Ethernet, IMC-21GA-SX-SC, 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 100/1000Base-SX (850 nm, дальность до 0.5 км) , на DIN-рейку, питание 12~48 В DC, -10~60 C

Цена:

306.80 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21GA-LX-SC-T

Промышленный конвертер Ethernet, IMC-21GA-LX-SC-T, 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 100/1000Base-LX (1310 nm, дальность до 10 км) , на DIN-рейку, питание 12~48 В DC, -40~75 C

Цена:

531.80 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21GA-LX-SC

Промышленный конвертер Ethernet, IMC-21GA-LX-SC, 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 100/1000Base-LX (1310 nm, дальность до 10 км) , на DIN-рейку, питание 12~48 В DC, -10~60 C

Цена:

425.60 у.е.

В корзину

Сравнить



IMC-21GA

Промышленный конвертер Ethernet, IMC-21GA, 1 x 10/100/1000BaseT(X), гнездо для модуля SFP, на DIN-рейку, питание 12~48 В DC, -10~60 C

Цена:

217.40 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 1 - 68 из 68
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.





Каталог продукции