NS-200FC


Добавить к сравнению 
Промышленный конвертер NS-200FC, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SC, дальность 2 км, установка на DIN-рейку, 0С~70C

Артикул продукта: ES-ICPDAS-SW-18020
Цена NS-200FC :  117.00 у.е. (6 870.47 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Конструкция Пластиковый корпус
Охлаждение пассивное
Возможности монтажа установка на DIN-рейку
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1
Пропускная способность 1,4 Гбит/с
Тип коммутатора Store & forward, wire speed switching
Таблица адресов 1K
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Используемое оптоволокно Multi-Mode
Длина волны, нм 1300/1310
Максимальная дальность передачи, км 2
Разъемы SC
Тип источника питания Внешний
Диапазон входного напряжения +10~+30
Потребляемая мощность 2.5 Вт
Рабочая температура, град. C 0~70C
Относительная влажность, % 10~90
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 107 x 85 x 33
Производитель
NS-200FC
ICP DAS

Назад в раздел




Отзывы о NS-200FC:
0

Каталог продукции