NS-200AFCS-T


Добавить к сравнению 
Промышленный конвертер NS-200AFCS-T, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SC, дальность 30 км, установка на DIN-рейку, -30С~70C

Артикул продукта: ES-ICPDAS-SW-18027
Цена NS-200AFCS-T :  146.00 у.е. (8 501.26 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Конструкция Пластиковый корпус
Охлаждение пассивное
Возможности монтажа установка на DIN-рейку
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1
Пропускная способность 1,4 Гбит/с
Тип коммутатора Store & forward, wire speed switching
Таблица адресов 1K
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Используемое оптоволокно Single-Mode
Длина волны, нм 1300/1310
Максимальная дальность передачи, км 30
Разъемы SC
Тип источника питания Внешний
Диапазон входного напряжения +12~+48
Потребляемая мощность 2.5 Вт
Рабочая температура, град. C -30~75C
Относительная влажность, % 10~90
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 107 x 85 x 33
Производитель
NS-200AFCS-T
ICP DAS

Назад в раздел




Отзывы о NS-200AFCS-T:
0

Каталог продукции