Конвертеры Ethernet в оптику (ICP DAS)





NSM-200SX2

Промышленный конвертер NSM-200SX2, 10/100/1000 Base-T(X) <-> 1000 Base-SX/LX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, металлический корпус, установка на DIN-рейку, -30С~70C

Цена:

265.10 у.е.

В корзину

Сравнить



NSM-200SX

Промышленный конвертер NSM-200SX, 10/100/1000 Base-T(X) <-> 1000 Base-SX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 0,5 км, металлический корпус, установка на DIN-рейку, -30С~70C

Цена:

238.80 у.е.

В корзину

Сравнить



NSM-200LX

Промышленный конвертер NSM-200LX, 10/100/1000 Base-T(X) <-> 1000 Base-SX/LX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 10 км, металлический корпус, установка на DIN-рейку, -30С~70C

Цена:

256.30 у.е.

В корзину

Сравнить



NSM-200G-SFP

Промышленный конвертер NSM-200G-SFP, 10/100/1000 Base-T(X) <-> 1000Base SFP, металлический корпус, установка на DIN-рейку, -30С~70C

Цена:

203.80 у.е.

В корзину

Сравнить



NS-200WDM-B

Промышленный конвертер NS-200WDM-B, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SC, дальность 15 км, пара для NS-200WDM-A, установка на DIN-рейку, 0С~70C

Цена:

184.90 у.е.

В корзину

Сравнить



NS-200WDM-A

Промышленный конвертер NS-200WDM-A, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SC, дальность 15 км, пара для NS-200WDM-B, установка на DIN-рейку, 0С~70C

Цена:

184.90 у.е.

В корзину

Сравнить



NS-200FT

Промышленный конвертер NS-200FT, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, установка на DIN-рейку, 0С~70C

Цена:

117.30 у.е.

В корзину

Сравнить



NS-200FCS

Промышленный конвертер NS-200FCS, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SC, дальность 30 км, установка на DIN-рейку, 0С~70C

Цена:

130.20 у.е.

В корзину

Сравнить



NS-200FC

Промышленный конвертер NS-200FC, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SC, дальность 2 км, установка на DIN-рейку, 0С~70C

Цена:

117.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NS-200AFT-T

Промышленный конвертер NS-200AFT-T, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, установка на DIN-рейку, -30С~70C

Цена:

132.90 у.е.

В корзину

Сравнить



NS-200AFCS-T

Промышленный конвертер NS-200AFCS-T, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SC, дальность 30 км, установка на DIN-рейку, -30С~70C

Цена:

146.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NS-200AFCS-60T

Промышленный конвертер NS-200AFCS-60T, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SC, дальность 60 км, установка на DIN-рейку, -30С~70C

Цена:

210.80 у.е.

В корзину

Сравнить



NS-200AFC-T

Промышленный конвертер NS-200AFC-T, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SC, дальность 2 км, установка на DIN-рейку, -30С~70C

Цена:

132.90 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все





Каталог продукции