Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Коммуникационные серверы Ethernet - RS-232/422/485 (Moxa)



Товары 61 - 80 из 170
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Сервер Nport Moxa NPort 5650-8-DT, 2 порта 10/100Base-TX, 8 портов RS-232/422/485(DB9), 12~48 VDC, 0~55 С
743.50 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 5650-8-DT-J, 2 порта 10/100Base-TX, 8 портов RS-232/422/485(RJ45), 12~48 VDC, 0~55 С
743.50 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 5650-16-M-SC, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 16 портов RS-232/422/485(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С
1 091.70 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 5650-16-S-SC, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 16 портов RS-232/422/485(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С
1 133.50 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 5650-8-M-SC, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 8 портов RS-232/422/485(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С
880.70 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 5650-8-S-SC, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 8 портов RS-232/422/485(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С
922.50 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 5650I-8-DT, 2 порта 10/100Base-TX, 8 портов RS-232/422/485(DB9), 2 KV изоляция, 12~48 VDC, 0~55 С
1 138.20 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6150, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
248.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6250, 1 порт 10/100Base-TX, 2 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
375.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6250-M-SC, 1 порт 100BaseF(X) multi-mode, SC, 2 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
428.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6250-S-SC, 1 порт 100BaseF(X) single-mode, SC, 2 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
480.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6450, 1 порт 10/100Base-TX, 4 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
535.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6610-16, 1 порт 10/100Base-TX, 16 портов RS-232, 100~240 VAC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
1 280.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6610-32, 1 порт 10/100Base-TX, 32 порта RS-232, 100~240 VAC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
1 565.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6610-8, 1 порт 10/100Base-TX, 8 портов RS-232, 100~240 VAC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
1 008.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6610-8-48V, 1 порт 10/100Base-TX, 8 портов RS-232, ±48 VDC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
1 058.70 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6650-16, 1 порт 10/100Base-TX, 16 портов RS-232/422/485, 100~240 VAC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
1 658.10 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6650-32, 1 порт 10/100Base-TX, 32 порта RS-232/422/485, 100~240 VAC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
1 690.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6650-8, 1 порт 10/100Base-TX, 8 портов RS-232/422/485, 100~240 VAC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
1 081.00 у.е.
Сервер Nport Moxa NPort 6650-8-48V, 1 порт 10/100Base-TX, 8 портов RS-232/422/485, ±48 VDC, 0~55 С, с возможностью криптозащиты
1 083.90 у.е.

Товары 61 - 80 из 170
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: