Коммуникационные серверы Ethernet - RS-232/422/485 (Moxa)





NPort IA-5150-S-SC

Сервер Nport Moxa NPort IA-5150-S-SC, 1 порт 100BaseF(X) single-mode, SC, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

348.90 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort IA-5150-S-SC-T

Сервер Nport Moxa NPort IA-5150-S-SC-T, 1 порт 100BaseF(X) single-mode, SC, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

454.40 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort IA-5150I-M-SC

Сервер Nport Moxa NPort IA-5150I-M-SC, 1 порт 100BaseF(X) multi-mode, SC, 1 порт RS-232/422/485, 2 KV изоляция, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

381.70 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort IA-5150I-M-SC-T

Сервер Nport Moxa NPort IA-5150I-M-SC-T, 1 порт 100BaseF(X) multi-mode, SC, 1 порт RS-232/422/485, 2 KV изоляция, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

498.10 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort IA-5150I-S-SC

Сервер Nport Moxa NPort IA-5150I-S-SC, 1 порт 100BaseF(X) single-mode, SC, 1 порт RS-232/422/485, 2 KV изоляция, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

423.50 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort IA-5150I-S-SC-T

Сервер Nport Moxa NPort IA-5150-S-SC-T, 1 порт 100BaseF(X) single-mode, SC, 1 порт RS-232/422/485, 2 KV изоляция, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

550.80 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort IA-5250

Сервер Nport Moxa NPort IA-5250, 2 порта 10/100Base-TX, 2 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

276.20 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort IA-5250-T

Сервер Nport Moxa NPort IA-5250-T, 2 порта 10/100Base-TX, 2 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

359.80 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort IA5250A

Сервер Nport Moxa NPort IA5250A, 2 порта 10/100Base-TX защита от перенапряжения, 2 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

306.30 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort IA5250A-T

Сервер Nport Moxa NPort IA5250A-T, 2 порта 10/100Base-TX защита от перенапряжения, 2 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

381.90 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5610-16

Сервер Nport Moxa NPort 5610-16, 1 порт 10/100Base-TX, 16 портов RS-232(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С

Цена:

964.40 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5610-16-48V

Сервер Nport Moxa NPort 5610-16-48V, 1 порт 10/100Base-TX, 16 портов RS-232(RJ45), 48 VDC, 0~55 С

Цена:

1 017.10 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5610-8

Сервер Nport Moxa NPort 5610-8, 1 порт 10/100Base-TX, 8 портов RS-232(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С

Цена:

742.50 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5610-8-48V

Сервер Nport Moxa NPort 5610-8-48V, 1 порт 10/100Base-TX, 8 портов RS-232(RJ45), 48 VDC, 0~55 С

Цена:

795.20 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5610-8-DT

Сервер Nport Moxa NPort 5610-8-DT, 2 порта 10/100Base-TX, 8 портов RS-232(DB9), 12~48 VDC, 0~55 С

Цена:

669.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5610-8-DT-J

Сервер Nport Moxa NPort 5610-8-DT-J, 2 порта 10/100Base-TX, 8 портов RS-232(RJ45), 12~48 VDC, 0~55 С

Цена:

669.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5630-16

Сервер Nport Moxa NPort 5630-16, 1 порт 10/100Base-TX, 16 портов RS-422/485(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С

Цена:

995.30 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5630-8

Сервер Nport Moxa NPort 5630-8, 1 порт 10/100Base-TX, 8 портов RS-422/485(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С

Цена:

775.20 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5650-16

Сервер Nport Moxa NPort 5650-16, 1 порт 10/100Base-TX, 16 портов RS-232/422/485(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С

Цена:

1 017.10 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5650-8

Сервер Nport Moxa NPort 5650-8, 1 порт 10/100Base-TX, 8 портов RS-232/422/485(RJ45), 100~240 VAC, 0~55 С

Цена:

806.10 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 41 - 60 из 169
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все





Каталог продукции