Коммуникационные серверы Ethernet - RS-232/422/485 (Moxa)





NPort IA5450A

Сервер последовательных интерфейсов NPort IA5450A, 2 x 10/100BaseT, 4 x RS-232/422/485 (921.6 Kbps), 2 x RJ45, 4 x DB9M, питание 12~48 В DC, 0~60 C

Цена:

520.30 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



NPort 5110

Сервер NPort 5110 RS-232 в Ethernet, 1 порт, источник питания, DB9

Цена:

135.10 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



NPort 5150

Сервер NPort 5150 - RS-232/422/485 в Ethernet, 1 порт, источник питания, DB9

Цена:

144.20 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



NPort 5150A

Nport сервер Moxa NPort 5150A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

143.00 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



NPort IA5450AI-T

Сервер последовательных интерфейсов NPort IA5450AI-T, 2 x 10/100BaseT, 4 x RS-232/422/485 (921.6 Kbps), 2 x RJ45, 4 x DB9M, гальваническая изоляция, питание 12~48 В DC, -40~75 C

Цена:

842.50 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



NPort 5110A-T

Nport сервер Moxa NPort 5110A-T, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

194.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5110A

Nport сервер Moxa NPort 5110A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

149.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5110-T

Сервер NPort 5110-T RS-232 в Ethernet, 1 порт, DB9, расширенный температурный диапазон -40…+75

Цена:

176.94 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort S8455I-MM-SC

Nport сервер Moxa NPort S8455I-MM-SC, 3 порта 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, 4 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

1 273.70 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort S8455I-MM-SC-T

Nport сервер Moxa NPort S8455I-MM-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, 4 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

1 512.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort S8455I-SS-SC

Nport сервер Moxa NPort S8455I-SS-SC, 3 порта 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, 4 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

1 673.90 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort S8455I-SS-SC-T

Nport сервер Moxa NPort S8455I-SS-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, 4 порта RS-232/422/485, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

1 928.50 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5210

Сервер Nport Moxa NPort 5210, 1 порт 10/100Base-TX, 2 порта RS-232(RJ45), 12~48 VDC, 0~55 С

Цена:

204.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5210-T

Сервер Nport Moxa NPort 5210-T, 1 порт 10/100Base-TX, 2 порта RS-232(RJ45), 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

260.60 у.е.

В корзину

Сравнить



DE-311

Сервер Nport Moxa DE-311, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485(DB9), 12~48 VDC, 0~55 С

Цена:

207.10 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5130

Сервер NPort 5130 - RS-422/485 в Ethernet, 1 порт, источник питания, DB9

Цена:

135.10 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5130A

Nport сервер Moxa NPort 5130A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-422/485, 12~48 VDC, 0~60 С

Цена:

149.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5130A-T

Nport сервер Moxa NPort 5130A-T, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-422/485, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

194.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5150A-T

Nport сервер Moxa NPort 5150A-T, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

207.00 у.е.

В корзину

Сравнить



NPort 5230

Сервер Nport Moxa NPort 5230, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232, 1 порт RS-422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, 0~55 С

Цена:

204.00 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 1 - 20 из 169
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все





Каталог продукции