Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Планшетники из Китая

Планшетники из Китая 01.04.2011

Планшетники из Китая

Одной из наиболее громких промышленных новинок современности стал планшетный ПК – удобный и функциональный девайс, простой в эксплуатации и приемлемый по цене. Приобрести планшетник - значит являться человеком, следующим в ногу со временем и знающим толк в ультрасовременных разработках.

В широкой продаже планшетные ПК появились с 2002 года, до этого же они были преимуществом лишь специальных кругов: медицины, производственных подразделений, торговли, общественных учреждений. Значительное отличие данного девайса от привычного компьютера заключается в габаритах, массе и принципе использования. Прежде всего, основную часть планшетника составляет сенсорный экран, который позволит вам легко выполнять обычные операции без мыши и клавиатуры. Вдобавок к покупке вы получите широкую функциональность и необычный стильный дизайн. Настоящая ОС, смонтированнная в планшетнике, даёт возможность просматривать фильмы и видеоклипы, наслаждаться любимой музыкой, читать электронные книги, общаться с друзьями и изо дня в день находиться на просторах Интернета, - в общем, решает все основные задачи, которые вам нужны. К тому же компактность приспособления предоставляет возможность взять его с собой в путь и провести время с толком: потенциала батареи хватит на долгое время.

Для ряда покупателей существенным затруднением на пути к осуществлению покупки оказывается денежный вопрос. Да, за качество и нововведения необходимо платить, но так ли огромна эта цена, как вы думаете? Ведь сегодня прекрасной заменой дорогостоящим планшетникам являются планшетные ПК китайского производства: надежные и высококачественные, они часто ничуть не хуже дорогостоящих аналогов. Планшетник китайского производства обладает таким же модным и современным дизайном, задерживает внимание и выделяется из толпы. При этом почти все они выглядят лаконично и солидно, не перегружены излишними мелочами и придают респектабельность своему обладателю. Причина, по которой китайские планшетники пользуются такой популярностью в данный момент – оптимальное соотношение цены и качества, которое не сможет оставить равнодушным ни одного потребителя.

По мнению достаточно многих пользователей, китайский планшетный компьютер не может быть таким же надежным, как настоящий европейский планшетник. Но на деле происходит по-другому: даже демонстрированный в качестве индивидуального недешевый товар может оказаться плохой подделкой, снабженной фиктивной документацией. В то время как, купив китайский планшетник, вы будете в течение долгого времени наслаждаться его добротностью и трудоспособностью. Единственное условие – совершение покупки планшетного компьютера в авторитетном месте, у продавца, которому вы доверяете. Имеет важное значение и наличие гарантийного талона, ведь только так вы сможете получить бесплатную помощь грамотных специалистов и даже рассчитывать на замену отдельных деталей аппарата.

Когда с производителем определились, остается одно: выбрать оптимальную модель. Прикиньте, что приоритетно именно для вас: звучание или образ, возможность работы с текстом или мощный объем памяти, габариты или стиль устройства. Так, планшетник с незначительной диагональю и дополнительно расширяемой памятью как нельзя лучше подойдет для любителей музыки. А для просмотра фильмов и видеоклипов лучше брать максимально большую диагональ. Работу же с текстом облегчит подсоединение отдельной клавиатуры, которая поставляется в комплекте к некоторым модификациям.

Еще немного сэкономить при покупке планшетного ПК можно, если покупать гаджет не в обыденном магазине, а посредством сети Интернет. Цены там, в большинстве случаев, гораздо ниже, а, посетив несколько интернет-магазинов, вы сможете быстро и комфортабельно сделать наиболее выгодную покупку. Но не забывайте о главном: поручаться стоит лишь на продавцов с положительной репутацией. В таком случае вы по максимуму оградите себя от нежелательных результатов, а новый планшетный компьютер будет радовать вас долгое время.

Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru