Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Компания NEXCOM представила надежный безвентиляторный компьютер nTUF 610 для морских применений

Компания NEXCOM представила надежный безвентиляторный компьютер nTUF 610 для морских применений 28.05.2012

Компания NEXCOM представила надежный безвентиляторный компьютер nTUF 610 для морских применений

Компания NEXCOM, широко известная благодаря своим надежным высокотехнологичным решениям в области промышленных и специализированных систем, объявила о выпуске своей новой разработки – безвентиляторного компьютера nTUF 610 для морских применений.

nTUF 610 на процессоре 2-го поколения Intel Core i7-2610UE представляет собой высокопроизводительный компьютер с поддержкой графики высокого качества, который имеет все особенности, позволяющие использовать его в судоходстве. Он может выполнять функции бортового компьютера на морских судах, паромах, прогулочных яхтах и катерах, рыболовных, грузовых судах и т.д.

Графика высокого качества

Интегрированное графическое ядро Intel HD Graphics 3000 и технология Intel Turbo Boost Technology позволяют обеспечить отличное качество графики для различных типов навигационных приложений, используемых в судоходстве.

Надежность

nTUF 610 соответствует морским стандартам IEC 60945, IACS-E10 и DNV 2.4, что означает его способность обеспечить бесперебойную работу системы в сложных условиях морских применений. Кроме того, nTUF 610 – безвентиляторное решение, корпус компьютера непроницаем для воды, влажности, пыли и соли, может выдерживать значительные вибрации и удары, работает в широком диапазоне температур от -25 до +55°C.

Надежные разъемы интерфейсов ввода-вывода

На задней панели nTUF 610 размещены четыре порта NMEA 0183 с оптической изоляцией 2кВ для подключения различных устройств морской навигации (ECDIS, GPS, AIS, гироскоп, радар, индикатор угла наклона), четыре разъема для DIO, разъем питания 24В DC, соответствующий IEC60945 для морских применений. На переднюю панель выведены разъемы: 4xUSB 2.0, 2xGbE LAN M12, 1xVGA, 1xDVI-D, 2xDB9 RS232, 2xPS/2, 1xCFast и 2 отсека для накопителей 2.5" SSD. Для расширения возможностей системы предусмотрен разъем 1x Mini-PCIe и на корпусе имеются 2 отверстия для антенн.

Компания «Встраиваемые Системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47.     

Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru