Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Сервер сетевой безопасности AAEON с возможностью гибкой конфигурации системы

Сервер сетевой безопасности AAEON с возможностью гибкой конфигурации системы 28.06.2011

Сервер сетевой безопасности AAEON с возможностью гибкой конфигурации системы

Компания AAEON расширила перечень своих серверов сетевой безопасности. К нему добавилась модель FWS-7800. Сервер выполнен в конструктиве 1U для 19" стойки и представляет собой полнофункциональную серверную систему с широкими сетевыми возможностями и высокой производительностью. Все это позволяет использовать FWS-7800 для решения задач с повышенными требованиями к мощности, высокой скорости транзакций, надежности и функциональности. В частности, сервер FWS-7800 может эффективно использоваться для решения задач сетевой и межсетевой безопасности в качестве межсетевого экрана, высокопроизводительного шлюза, а также позволяет обеспечить работу ресурсоемких сетевых приложений.

Новая модель серии FWS построена на платформе процессора Intel Xeon Quad Core 3400 с чипсетом Intel 3450 и поддерживает работу с памятью DDR3 1066/1333 до 16Гб.

Возможность установки двух дополнительных сетевых модулей на шине PCI-E/PCI-X/PCI (PER-C31L, PER-C33L, PER-C34L, PER-C35L) позволяют создавать пользователям необходимые конфигурации систем ввода/вывода – до 10 каналов Ethernet/Fiber Ethernet. Кроме того, FWS-7800 имеет 6 разъемов USB, разъем Compact Flash Type II и разъем Mini-PCI Type III. На лицевой панели сервера расположены LCD панель с четырьмя клавишами управления и панель со светодиодными индикаторами (Power LED, Bypass LED, Status LED и HDD Active LED). LCD панель и светодиодные индикаторы обеспечивают удобство в обслуживании и легкость при инсталляции системы, а благодаря наличию быстросъемных отсеков для сетевых карт (с доступом с передней панели), сервер FWS-7800 предоставляет возможность оперативной конфигурации системы в соответствии с конкретными задачами.

Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru