Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Твердотельный накопитель XDOM m100 с интерфейсом mini PCI Express от CoreSolid Storage.

Твердотельный накопитель XDOM m100 с интерфейсом mini PCI Express от CoreSolid Storage. 27.09.2010

Твердотельный накопитель XDOM m100 с интерфейсом mini PCI Express от CoreSolid Storage.

Компания CoreSolid Storage (CSS Inc., Taiwan) анонсировала твердотельный дисковый накопитель стандарта XDOM m100 с интерфейсом mini PCI Express.

В настоящее время имеется две модели модуля: XDOM 100  и mini XDOM m100. Модули предназначены для установки в устройства промышленной автоматизации и встраиваемые системы.

Модель XDOM m100 выполнена в форм-факторе mini PCIe и содержит все сигналы интерфейса PCI Express. Данное устройство использует  высоконадежные микросхемы SLC Flash памяти, использующие улучшенный алгоритм стирания/перезаписи данных, что позволило увеличить время эксплуатации модуля.

Несмотря на небольшие размеры, емкость модуля может достигать до 64 Гигабайт при скорости передачи до 85 Гб/сек. Эти показатели намного превышают показатели имеющихся модулей Industrial IDE/SATA DOM, а так же Compact Flash.


Компания CoreSolid Storage так же анонсировала модуль XDOM модель 100. Этот PCIe DOM не только полностью совместим с интерфейсом PCI Express, но и имеет наименьшие габариты среди PCIe твердотельных дисков.

Этот модуль предназначен для применения в различных промышленных устройствах, включая blade-серверы и 1U серверы. Модуль XDOM 100 использует запатентованный дизайн устройства фиксации (Plug&Lock), позволяющий использовать данный модуль в условиях повышенных вибраций и тряски.

Модуль XDOM 100 может быть установлен на процессорные платы и одноплатные компьютеры различных форм-факторов, таких как mini iTX, XTX, COM Express, PICMG1.3 и EPIC-Express. XDOM 100 поддерживает программное обеспечение FlashMonitor, позволяющее оценить оставшееся "время жизни" ячеек Flash памяти.

Компания CoreSolid Storage разрабатывает, производит и реализует решения для хранения данных, используемые для автоматизации промышленности и во встраиваемых системах. Продукция компании CoreSolid Storage используется в устройствах, функционирующих в жестких промышленных условиях.


Компания "Встраиваемые системы" поставляет различные Flash-диски. С перечнем продукции вы можете ознакомиться в разделе каталога "Электронные диски" или отправить запрос по электронной почте
sales@empc.ru или позвонить по телефону +7 (495) 648-60-47.

Информация о новинке получена с сайта
www.coresolid-storage.com


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru