Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

AGP-3155 – новые сенсорные панельные компьютеры на базе Intel Core i7/i5

AGP-3155 – новые сенсорные панельные компьютеры на базе Intel Core i7/i5 23.05.2011

AGP-3155 – новые сенсорные панельные компьютеры на базе Intel Core i7/i5

Компания AAEON объявила о начале выпуска панельных компьютеров AGP-3155, разработанных с учетом возможного применения в сложных условиях эксплуатации. Они представляют собой высокопроизводительные компьютеры на базе процессора Intel Core i7/i5 c 15” сенсорным LCD дисплеем, выполненные в прочном корпусе. Их степень защиты соответствует IP65 по передней панели, что означает полную пыленепроницаемость компьютера по передней панели и защиту от прямого попадания струй воды. Кроме того, прочный металлический корпус защищает компьютер от внешних механических повреждений и ударов. Все эти особенности позволяют использовать их в сложных условиях, например, в качестве панелей управления для организации человеко-машинного интерфейса в системах промышленной автоматизации, в качестве платформы для терминалов моментальных платежей, торговых и информационных терминалов. Системы на базе AGP-3155 могут работать как в помещениях, так и на улице, могут встраиваться в любую конструкцию, например, в шкафы с оборудованием, в стену или панель.

AGP-3155 отвечают всем требованиям, которые предъявляются к компьютерам, используемым для промышленных и специализированных применений. Они отличаются высокой степенью долговечности и надежности, могут работать в условиях вибраций и высоких температур, имеют широкий спектр функциональных возможностей. Широкий диапазон входного напряжения обеспечивает стабильную работу компьютера в условиях возможных перепадов напряжения.

Как и все решения AAEON, AGP-3155 представляют собой полнофункциональные компьютеры с большими возможностями расширения своего функционала, включая набор необходимых портов ввода-вывода, слот для Mini Card, два слота для карт PCIe или PCI, отсек для 3,5” SATA HDD, опционально возможна установка Slim DVD Combo. Панельные компьютеры AGP-3155 имеют 1xGb LAN, 2xRS-232, 1xRS-232/422/485, 6xUSB, 1xAudio и 1xDVI.

Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону  +7 (495) 648-60-47

Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru